Как любить?

Grande Cash
Меня зовут Алла. Я психолог и целитель, астролог и эзотерик. Вот об этом я и могу...  · 21 дек 2020

Любить - сердцем. Делается это так Человека, или животное, вы помещаете внутрь вашего сердца, направляете на него тепло, заботу, нежность, благодарность и свет своего сердца. Сразу может и не получится, но постепенно сердце загорится ярче от притока вашей энергии. Оно как бы расширится и вы сами окажетесь внутри него.

ЖИВИТЕ В СЕРДЦЕ и у вас не будет возникать вопроса как и зачем любить. Любовь исцеляет. Мудрость защищает. Истина освобождает. Так что пробуйте. Это талант, который нуждается в развитии и росте. Его цветы это вдохновение, его плоды это ощущение полёта и благодати.

С самого начала жизни веду образ жизни саморазвития и познавания мира.Всегда зарабатываю,никогда не нравились ни парни ни девушки.А предки давят на это говорят что нужна пара и типо готовся с отношениями.А мне как то пофиг,рад только баблу и всегда всю жизнь зарабатываю на себя, занимаюсь инвестициями и поиками других источников заработка.Как поступать рекомендуете?