Как люди создают предметы в Roblox?

Я Год уже вижу что люди создают свои Предметы но как они это ДЕЛАЮТ??

НастройкиRobloxСоздание предметов
SansBendy
Я игрок Роблокса. Учу LUA скрипт чтоб создавать игры.  · 29 мар 2023
Подают в заявки UGC в Dev форумах Roblox. Если тебя одобрят то ты сможешь моделировать предмет в Блендер и потом только в роблокс. Заявки были открыты 3-4 недели назад.
Заявки были навсегда открыты в сентябре 2022.