Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как людям не стыдно носить паленые Yeezy Boost?

ОбществоРоссия+7
Анонимный вопрос
  · 158,5 K
студент СИУ РАНХиГС (международные отношения)  · 4 сент 2016

Никогда не понимал людей, которым не все равно, что носят окружающие. Паленые и паленые, какая разница? Почему им должно быть стыдно? Потому что у них не хватает денег? Потому что они даже возможно не знают, что существует какой-то охуенный оригинал? Мне не понятно, за что им должно быть стыдно, думаю им тоже.

не надо гнаться за брендами если нет денег и пытаться выдать их за оригинал. лучше покупать вещь без имени... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 сент 2016

Ну, некоторым людям ничуть не стыдно даже не знать, что означают эти слова. И если эти люди случайно надевают на себя то, что ими обозначается, им глубоко наплевать, паленка это или нет.

представляете, очень многих людей волнуют функциональные качества того, что они покупают, а не имя, написанное на этикетке.

Да хрен там плавал, как раз наоборот! Люди гонятся за раскрученным брендом, если бы это было не так, то не росли... Читать дальше
Террариумист, Аквариумист, Флорариумист.   · 22 апр 2021

Мне бы даже оригиналы этих "носков" было стыдно носить))) Не то что паль))

Я не бегу за модными вещами, которые похожи не пойми на что, лучше купить классику, но при этом качественную на несколько лет, чем модное не пойми что...

Помогаем людям заработать денег в интернет-торговле  · 15 февр 2021
хотят и носят, зачем их осуждать за это? может, у человека нет денег на оригинал?? а вообще, любовь к брендам у нас идет на генетическом уровне, с 60-х годов 20 века, когда в ссср паленые джинсы, которые клепали цеховщики в подвалах, продавали за месячную зарплату рабочего - 100-200 руб, и люди копили месяцами и годами, влезали в долги, чтобы купить эти "оригинальные"... Читать далее
Вольный слушатель  · 4 сент 2016
Люди, которые носят паленку (имею в виду не только кроссовки, но и сумки, обувь, очки и так далее), чаще всего не интересуются модой и брендами и покупают одежду на рынках, так как думают, что в магазинах продаётся все то же самое, только в 3 раза дороже. Так вот этим людям не стыдно, потому что им все равно либо они даже не подозревают о том, что носят реплику. Но... Читать далее