Как людям не стыдно носить паленые Yeezy Boost?

ОбществоРоссия+7
Анонимный вопрос
студент СИУ РАНХиГС (международные отношения)  · 4 сент 2016

Никогда не понимал людей, которым не все равно, что носят окружающие. Паленые и паленые, какая разница? Почему им должно быть стыдно? Потому что у них не хватает денег? Потому что они даже возможно не знают, что существует какой-то охуенный оригинал? Мне не понятно, за что им должно быть стыдно, думаю им тоже.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 сент 2016

Ну, некоторым людям ничуть не стыдно даже не знать, что означают эти слова. И если эти люди случайно надевают на себя то, что ими обозначается, им глубоко наплевать, паленка это или нет.

представляете, очень многих людей волнуют функциональные качества того, что они покупают, а не имя, написанное на этикетке.

Террариумист, Аквариумист, Флорариумист.   · 22 апр 2021

Мне бы даже оригиналы этих "носков" было стыдно носить))) Не то что паль))

Я не бегу за модными вещами, которые похожи не пойми на что, лучше купить классику, но при этом качественную на несколько лет, чем модное не пойми что...