Как лучше написать резюме фрилансеру?

Если большинство подробностей работы и доменов/сайтов проданы или переделаны, разработку конкретных сайтов доказать сложно… что указывать?
ПрограммированиеКарьера+2
Станислав Должковой
Фриланс — это работа
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 31 мая 2022
Если вы разработчик то лучше разработать свой сайт, так же можно использовать макеты которые были разработаны в процессе, сам сайт по факту не является большим аргументом и принадлежит заказчику, а клиенты покупают не сам сайт, а вашу экспертизу - ее показать можно многими способами
UX/UI дизайнер. Маркетолог, продюсер, запускаю инфобиз в космос . Обучаю веб-дизайну...  · 24 апр 2022
можно сделать пдф или презентацию, где сделать небольшой сторитейлинг, прикрепить скрины. Потом выписать свои хард и софт скиллы и оставить свои контакты для связи