Как лучше настроить logitech g pro x, дабы получить максимальный импакт в кс го?

Беспроводные наушникиCs goНастройка техники
Юрий Юркевич
Jhhhfrr is a bit 8AM and is it really good to have the best pizza ever to make character...  · 17 нояб 2020

А зачем учиться играть, можно просто читы скачать и играть турниры, ланы, я уже 3 года играю с читами, зарабатываю миллионы и меня не банит. Это я флюша из фнатиков, ты что не узнал меня?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 19 нояб 2020

В кс все действия, выполняемые игроком, однотипны. Например: нажать лкм, нажать пробел, зажать шифт и т.д. Поэтому макросы тут использовать практически бесполезно. Что касается чувствительность - больше 1200 dpi ставить не рекомендую. А вот на боковые кнопки можно забиндить включение микрофона и перезарядку, чтобы не тянуться на K и R.

Я сам задался тем же вопросом, но судя по ответам люди не знают что "G pro x" это наушники, а "G hub" это уже программа. Судя по советам многих ютуберов: "блю войс" лучше настроить на "станцию вещания 2"