Как лучше оформить окно на кухне: обычный карниз плюс тюль, рулонные шторы или мини карнизы на створку окна?

РемонтРемонт кухниОформление окон
Анонимный вопрос
Шьём шторы, портьеры, тюль на заказ. Разрабатываем индивидуальный текстильный дизайн уже...  · 27 июл 2020

Каждый из указанных Вами вариантов по-своему хорош, но при ответе на этот вопрос необходимо учитывать : интерьер, расположение плиты, наличие вытяжки и вкус хозяина.

БЛИЗКО ПЛИТА. В этом случае не рекомендуется использовать тюль для оформления окна, это может быть опасным и привести к возникновению пожара. При таком расположении удобно использовать рольшторы со специальными пропитками или римские шторы из натуральных тканей.

КЛАССИЧЕСКИЙ ИНТЕРЬЕР. Здесь можно использовать портьеры из плотной ткани, а если кухонная плита располагается близко, рекомендуется использовать асимметричные шторы.

Взгляните как можно оформить кухню при помощи текстиля на нашем сайте

Широкий ассортимент готовых рулонных штор, карнизов и аксессуаров к ним с доставкой по...  · 28 мар 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина