Как лучше поймать крысу в доме?

КрысыГрызуны
Анонимный вопрос
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 31 мар 2021  · dezoff.ru
Добрый день! Если хотите поймать живую крысу, то нужно будет соорудить самостоятельно или купить сразу несколько разных ловушек, так... Открыть описание
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 6 дек 2018  ·
gruber

Поймать крысу с доме можно с помощью различных специализированных ловушек. Их сейчас существует огромное множество: начиная от простых мышеловок, заканчивая электрическими капканами. Хорошо ловят крыс кошки. Чего не скажешь о котах. Также можно попробовать отравить грызуна с помощью приманок с ядом.