Как лучше поступить со старыми ненужными книгами, которые занимают место в шкафу?

КнигиЛайфхак
The Question
Вопроситель  · 1 июл 2015

Хочу ответить на прошлый пост. Не все книги стоит читать. Например, в прошлом году мне подарили лютую книжку под названием "Вторая мировая война магов". И это ничуть не фантастика.

Читать такую штуку у меня желания не возникло, от одного содержания у меня волосы встали дымом. Продавать даренное тоже. Хранить дома её я не собирался. Уж во всякие детские дома, садики, армии и тюрьмы её тоже не отдашь. Было два варианта: использовать на розжиг баньки или отдать в кафе (там книжки - это объект декора). Я выбрал второе. Надеюсь, никто мой подарок читать не будет.