Как лучше продвигать культурно-просветительскую организацию (киноклуб) в условиях нулевого бюджета на pr, рекламные и маркетинговые расходы?

ОбразованиеИскусство и культураКино
Влад Сизиков
Project/product manager, digital marketer  · 16 янв 2018

с нулевыми бюджетами я бы рекомендовал следующее:

  • Рассылка пресс релизов журналистам, новостных изданиям, новостным сайтам
  • Размещение агрегаторе пресс-релизов и новостей
  • Размещение в тематических каталогах
  • Размещение на досках объявлений
  • крауд маркетинг - отвечать на вопросы на сайта-вопросниках, форумах (и в ответах давать ссылки на ваши услуги)
    Есть ещё очень много различных варинтов получения условно бесплатного трафика на сайт. Вот в этой статье можете почитать, вдохновится и подобрать что то подходящее для вашего случая