Как лучше сохранить луковицы и клубни цветов, подготовленные осенью для весенней высадки?

РастениеводствоСадоводствоСад и огород
Огород Мечты
квалификация специалист   · 21 февр 2022
В сухом вентилируемом месте при определенной влажности и температуре в затененном месте с последующей стратификацией и обработкой перед высадкой...читайте показатели для некоторых лилейных они могут отличатся...так же сроки состояния покоя