Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лучше создать свой интернет-магазин?

Интернет-магазиныЗаработок в интернете
Анонимный вопрос
  · 5,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Лучше всего использовать готовые сервисы, типа https://www.advantshop.net

Это гораздо дешевле, чем обращаться даже к фрилансеру, платформы обновляются и дают всё более новые возможности для онлайн-продаж.

Интернет-магазин в Instagram или других платформах возможны, но у них есть ряд ограничений. Первое - это сама платформа не очень удобна(Вы например, не можете управлять заказами), второе, Вы не сможете привлекать весь возможный трафик(вряд ли Яндекс в выдаче выдаст интернет-магазин, размещенный в инстаграм. Вы не сможете много чего еще делать важного, чтобы получить продажи.

Веду свой бизнес, разбираюсь в создании сайтов и переводе офлайн бизнеса в онлайн.  · 29 янв 2021
Тут советовали магазин в инстаграм, но это хороший вариант только для начинающих. Когда количество заказов начнет расти, вам понадобится четкая система, где клиенты смогут автоматически что-то заказывать без консультантов. Для этого лучше создать сайт интернет-магазина. Если не хотите тратить много времени, лучше воспользуйтесь конструктором. Я делала на конструкторе... Читать далее
Сервис поиска лучшей мультиссылки multissylka.ru. Отзывы, тарифы и обзор возможностей.  · 8 нояб 2020  · multissylka.ru
Зависит от ваших целей и бюджета. Вообще существует 3 основных способа создания сайтов (в т.ч. интернет-магазинов): - Верстка (программирование на HTLM/CSS, JavaScript и пр.); - CMS или «движки (WordPress, Joomla и др.); - Конструкторы сайтов (Tilda, Nethouse и пр.). Первый способ самый сложный и дорогой, последний – самый простой и дешевый. Также можно выделить подвид... Читать далее
Работаю на производстве спортивного оборудования.  · 19 нояб 2018

Создать проще всего - отдать заказ под ключ. Получите готовый продукт за 10-40 тыс. Сложнее будет с наполнением и продвижением. Можно почитать здесь http://www.pr-webtech.com/serv4.html

В любом случае, если нет опыта и достаточных знаний, лучше обратиться к специалистам - обойдется дешевле и будет меньше знаковых ошибок.

Предприниматель, Автор.  · 31 мар 2021  · ecomacademie.com

Без знаний программирования можете воспользоваться одной из популярных e-commerce платформ. Я, например, пользуюсь Shopify несколько лет, очень доволен. Но у меня клиенты по всему миру. Если вы планируете запускать бизнес на 1 город/страну, можно воспользоваться какой-то местной платформой. Хотя, в long term перспективе, лучше, конечно, использовать международную екомерс платформу

Если Вас интересует именно интернет магазин - сайт, то на мой взгляд лучше всего использовать систему управления сайтами PrestaShop. Она простая в изучении. Если заняться этим, то за пару дней можно создать хороший интернет магазин. Регистрируете домен и хостинг на https://2dm.prohoster.info/ Мне он нравится, работает быстро. Но если Вам не принципиально именно сайт, то... Читать далее

Если нужен одностраничный продающий лендинг для рекламной кампании в Яндекс.Директе я советую Tobuz. Его удобно использовать потому что он простой, получаются довольно красивые сайты, а главное преимущество на мой взгляд то, что можно создавать сайты и вносить изменения с мобильного телефона. Если вы новичек, прочтите статью, это инструкция по созданию сайта на движке.

Сейчас очень популярны интернет-магазины в социальных сетях, особенно в Инстаграме. Почему? Объясняется все просто: это довольно легкий способ создания "магазина" - не нужно ломать голову с наполнением сайта, его движком, системой оплаты - проще накидать постов в соцсеть и принимать оплату на карту. Но не стоит забывать, что такой способ может оказаться незаконным, если... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как лучше всего создать свой интернет-магазин? — 3 ответа, задан 
Маркетплейс · Каталог товаров и услуг России  · 12 нояб 2020  · satom.ru

Добрый день! Существует много способов, но наименее затратный по силам и времени - это создание интернет-магазина на маркетплейсе. Быстрая регистрация, после которой Вам необходимо будет только добавить свои товары (услуги) на сайт, а если понадобится какая-либо помощь - личный менеджер всегда на связи и поможет. Плюсом будет то, что кроме собственного интернет-магазина ваши товары будут располагаться и в каталоге маркетплейса, что обеспечит дополнительные продажи.

Как лучше всего создать свой интернет-магазин? — 3 ответа, задан 
Запуск и поддержка интернет-магазинов и корпоративных сайтов. Разработка решений для...  · 28 мар 2021  · готовый-сайт-для-бизнеса.рф

Важно изначально продумать структуру магазина, собрать и сгруппировать семантическое ядро. Продумать структуру ключевых страниц интернет-магазина. Выбрать платформу, которая позволит реализовать разработанную структуру. Заполнить текстовые страницы, разместить отвары, подключить онлайн оплату и службы доставки. Это общий подход. Есть еще множество деталей, которые надо учитывать при создании интернет-магазина. Лучше обратится к специалистам или самостоятельно приобрести опыт методом проб и ошибок.

Разработка сайтов и интернет-магазинов под ключПерейти на xn------6cdcfchnmvlgc6azbea4dleh5r1d.xn--p1ai