Как лучше всего оформить обеденную зону для кухни в скандинавском стиле?

Дизайн интерьеровДизайн кухни+3
Выбираем Кухню
Блог о дизайне интерьера кухни. Современные идеи и советы в статьях об обустройстве кухни...  · 3 мар 2021

Обеденная зона может быть компактной – в виде стола-подоконника, навесного стола, барной стойки. Эти варианты подойдут для маленькой скандинавской кухни.

Идеальный вариант - Круглый стол. За столом диаметром около 85-90 см может поместиться до 4-х человек. Отсутствие углов будет экономить место обеденной зоны.

Больше информации про кухню в скандинавском стиле смотрите в статье на сайте Блог. Выбираем Кухню