Как лучше всего продвигать стоматологическую клинику?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Вячеслав Назарчук
Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами, портфолио  · 24 окт 2020  · 32top.ru

Точного ответа на такой вопрос не дать. Метод продвижения стоматологии сильно зависит от месторасположения клиники (центр или спальный район), ее размера, числа услуг, размера города, в котором находится, от ценовой категории и т.д.

Например, если у вашей клиники цены эконом, то приоритетное размещение на агрегаторах будет эффективно.

Если планируете работать долго, то хорошей инвестицией будет SEO продвижение.

Эффект с контекстной и таргетированной рекламы нужно считать по цене первичного пациента и оставлять только то, что работает.

А еще есть чат-боты, квизы, акции, справочники, SMS и email рассылки.