Как лучше всего продвигать софт на зарубежных ранках? Лучшие платформы?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Онлайн сервис для маркетинга. Конструктор квизов, сайтов и других виджетов для...  · 13 дек 2021  · matomba.ru
Антон Росс
Producthunt отличный вариант для старта на зарубежном рынке, но: сервис должен быть действительно стоящим, нужно хорошо подготовится. Желательно изучить вопрос размещения на данном сайте