Как лучше всего провести выходные в Новороссии?

Путешествия
Рома Бордунов
микроблогер, админ паблика про шаурму, главред Афиши Новороссия, тренд-сеттер и...  · 3 дек 2015

Несмотря на все стереотипы, связанные с Донецкой Народной Республикой, здесь нет отрубленных голов на пиках и катапульт (хотя в ЛНР может быть и есть). Выходные можно провести обычно: сходить на концерт местной рок-группы, занятие по стихоcложению в молодежной библиотеке, осенний бал (там вместо дебютанток Татлер - дочери ополченцев) или вдоволь "надорвать животик" на мероприятии Юго-Восточной Лиги КВН, которые почти каждые выходные организовывает интернациональная бригада "Пятнашка".

Но можно попробовать испытать судьбу и проехаться до окраин Донецка на троллейбусе, где разрушенные дома, залпы и взрывы! Мы так иногда делали с друзьями.

Вообще, у нас тут много классных ресторанов и кафе, например, гастробистро "Буфет" совсем не уступает московскому "Воронежу". Лучшие завтраки и обеды в "Kvasberry", а самое вкусное спагетти в SunCity".

Зачем на пиках, сеть полнится фотографиями отрубленных голов в водоемах

Житель планеты Земля  · 3 дек 2015

Стесняюсь спросить у автора данного вопроса: подскажите, а что такое Новороссия? И где ее можно найти на карте мира? Видимо, вы что-то напутали.