Как лучше всего заделать или убрать такие дыры в линолеуме?

РемонтДом+2
Сергей Янков
Эксперты в напольных покрытиях: продаём, исследуем и продвигаем. Информируем об...  · 10 янв 2021  · imperiya-pola.ru
Империя пола

Повреждения, конечно, большие.

Есть несколько вариантов:

1) Заставить место повреждения мебелью (но это только косметическое решение проблемы).

2) Вырезать повреждённое место и вклеить туда фрагмент этого же линолеума. След от вставки будет неизбежно виден.

3) Обработать место с помощью восковых мелков или акриловой краской под тон материала.

Все способы, как видите, решают проблему только частично.