Как лучше всего заработать на фрилансе?

Работа и карьераФриланс
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Коуч. Прокачаю вашу самооценку и доход Х2. Запускаю перемены даже после 1 сессии!  · 27 дек 2021  · lookme.icu/veronalit
Определиться со специализацией, где уже есть навыки, опыт или обучиться. Что нравится и хороший чек с перспективами. Много практики, наработать себе кейсы, портфолио, пиариться на биржах фриланса и развивать свой личный бренд в соцсетях, как профи. Потом функционал можно расширять и поднимать цену.
Основная задача - наработать себе базу клиентов, которые станут более-менее постоянными и включится "сарафанное радио" - тогда задача, где искать очередного клиента отпадет.
Есть ресурсы, где сидят "теплые" клиенты, ищущие себе специалистов и это не биржи. Пишу об этом в своей группе ВК.
WinterWeb - команда специалистов по интернет-маркетингу, дизайну и веб-разработке...  · 6 авг 2020  · winterweb.pro
KurT1418