Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лучше заниматься английским взрослому человеку: в группе или индивидуально?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анна Резникова
  · 825
Руководитель проектов разработки TheQuestion  · 30 мая 2019

Занимался в группе, индивидуально по скайпу и индивидуально очно.

Субъективно, больше всего пользы принесли индивидуальные очные занятия, но они были и самыми дорогими.

👨‍🎓 Онлайн-Преподаватель Английского Языка | 👨🏻‍🏫Обучаю с 2010 года  · 1 мар 2022
Короткий ответ: Индивидуальные занятия, как правило, приносят больше результатов так как весь учебный процесс ориентирован только на вас и коэффициент полезного действия очень высок. Чем большое студентов в группе, тем больше снижается КПД. Тем не менее, здесь, как и во многих других вещах, все индивидуально и зависит от ученика, учителя и учеников в группе. Есть... Читать далее
👇 Забирай бесплатный пошаговый план изучения английского у меня в инсте 👇Перейти на instagram.com/nicks_english
Преподаватель английского, немецкого, итальянского языков, автор курса 1way to English  · 31 мая 2019
прежде всего здесь важен правильный выбор учебных материалов. их качество отличается не 2-3 раза, а намного больше. я преподаватель, и вижу какой прогресс получается от занятий самостоятельных, в группе, индивидуально по скайпу и индивидуально очно [вживую] - по одним и тем же учебным материалам.  * с преподавателем очно: 1. то есть прогресс максимальный. * с преподавате... Читать далее
мой Самоучитель английского в 6 частяхПерейти на facebook.com/angliyskiy.zhemchug/posts/2236850289911667
А если просто читать книги и переводить, смотреть фильмы с субтитрами? У меня вроде уже апперинтермедиет, но... Читать дальше