Как мариновать миногу?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+2
nikolaj h.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Являюсь доцентом с кандидатской степенью в научной лаборатории. Занимаемся разведением и...  · 14 мар 2020

С детства люблю побаловаться маринованной миногой. Бывало друзья зайдут на огонек или просто у печки погреться, а я им так- Миногу в маринаде будете?

Будем, говорят, у тебя Юра минога отменная получается, и как ты ее так вкусно маринуешь, просто не можем никак понять. А что там ее мариновать- беру миногу за ногу и в маринад ее окаянную вниз головой .