Как мариновать папоротник?

РецептыПапоротник
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний день, дизайном в разном его проявлении...  · 30 янв 2019

Молодые стебельки папоротника следует отварить минут 10, но чтобы не разварились. Слить воду, остудить и затем нарезать по 5 см. Кладем в кастрюлю и на 1 кг стеблей следует добавить соевого соуса (3 ст л), яблочного уксуса ( 1 ст л), сахар (2 ч л), соли по вкусу. Также положите чеснок, пропущенный через пресс. Растительное масло 100 гр разогреть на сковороде, пожарьте немного 1 ч л красного перца, и вылить масло на папоротник, перемешать. Все уберите в холодильник на несколько часов.