Как McDonald's справляется с ярлыком «вредного американского фаст-фуда»?

ЗдоровьеЗдоровое питаниеПравильное питание
Анжела Гордиюк
менеджер по Цифровому Маркетингу McDonald's  · 28 нояб 2016

Вопреки стереотипам, компания Макдоналдс поддерживает активный образ жизни. В частности, мы являемся официальным спонсором чемпионата мира по футболу. В следующем году у нас будет Кубок конфедерации, в рамках которой Макдоналдс проводит программу «Эскорт игроков для детей 6-10 лет». Это дети, которые выходят на поле вместе с известными футболистами. Чтобы победить в этом конкурсе, нужно прислать свои семейные фото, подтверждающие, что вы вместе ведет активный и здоровый образ жизни.