Как медицина и современные технологии помогают гражданам, у которых одна нога короче другой? Доступно ли это обычным людям?

МедицинаТехнологии+4
Анонимный вопрос
Врач-стоматолог. Польша. Краков.  · 3 нояб 2020

Да этодостурно. Протезтрование и удлинение костей. Арпарат Илизарова. И каблуки... илизаровский аппарат гениальное изобретенре 60х гг. Кость растет по 1 мм в сутки.

По профессии звукооператор, по образованию (пока что незаконченному) графический...  · 3 нояб 2020

Это доступно, мой друг недавно выровнял себе ноги при помощи аппарата Илизарова (8см) , не заплатив ни рубля. Единственное что, это довольно долгая и болезненная процедура, которую не проводят в стационарных условиях, поэтому физическую помощь, буквально во всех вопросах, от надевания штанов до походов в магазин - прийдется искать самостоятельно.