Как меняется статус заявления по безработице на сайте работа рф? Я подал заявления 22.04.2020, поставлен статус "принято".

22.04.2020 г. Был статус,,принято,, ,а сегодня изменился статус на- ,,заявление зарегистрированно. Подскажите когда перечислят деньги? Ростовская область. С Уважением Сергей.

ГосуслугиПособие по безработице
сергей

У меня такая же ситуация. я подал заявления 15 апреля до сих пор статус "ЗАРЕГИСТРИРОВАННО" дозвонится им по номеру не возможно. во всех источниках пишут 11 дней рассматривают. у меня прошло уже больше месяца и все еще не изменился статус(

у меня ситуация один в один. Скажите, пожалуйста, есть у вас какие-то изменения Или продвижения?

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 2 мая 2020  · gorodrabot.ru

Соответственно, ваше заявление принято к рассмотрению сотрудниками ЦЗН. В течение 11 дней с момента принятия заявления должно быть вынесено решение о признании безработным и назначении пособия по безработице. Обычно пособие направляется в банк сразу же либо на следущий день послетпринятия решения и зачисляется в течение 3 банковских дней.

Благодарю за ваш ответ😎😉😊

Тоже подавала туда заявление 15 апреля, 28 апреля уже перечислили 400 рублей, а в конце мая перечислили 1020 рублей) (пособие назначали 1500 рублей) платят даже выдуманные суммы

А если я оформила получать пособие через почтовое отделение?

Найдите их электронную почту, вашей городской биржи и напишите. Я так и сделала. Они ответили типа пришлите фото паспорта и трудовой, если есть дети пришлите свидетельство о рождении детей. У меня изменился статус на дозаполнение сведений в потом на назначено пособие. Уже неделя с тех пор прошла и денег пока нет ((( подавала 14 апреля заявление. ((

Деньги будут только в июне, обращались в ЦЗН и нам ответили что только в июне теперь будут выплаты

Подала заявление 16 апреля ,чтоб встать на учёт по безработице,27 апреля был изменён статус ,куратор так и не связался со мной . Уже 20 мая. Еле Еле дозвонившись ,мне назвали мое личное дело и почту куратора ,написала ну ответа так и нет

Напишите жалобу в министерство труда, в роструд, сразу с вами сами свяжутся.