Как менялась биография Супермена?

КомиксыПерсонажиСупергерои
Анонимный вопрос
Гуру мира комиксов.  · 10 июл 2018  ·
geek__geek

Изначально Супермен был задуман как лысый злодей-телепат. После полного провала такой концепции, спустя 5 лет, мир увидел героя и защитника Земли - Супермена. Сына ученых с планеты Криптон, который попал на Землю и был воспитан фермерами в городке Смолвиль.

Менялся его образ, способности, характер, но биография на протяжении стольких лет в целом оставалась неизменной, изредка лишь обрастала новыми деталями и подробностями.