Как менялась ваша жизнь во время предыдущих экономических кризисов?

КризисОбраз жизни
Галина

Во время кризисов жизнь всегда менялась в лучшую сторону. Кризис - это встряска и возможность все поменять. Люди боятся перемен, угол обзора слишком мал, что бы видеть представившиеся возможности и воспользоваться ими.

Кризис в 90 годы положил конец совку, дал возможность людям заниматься бизнесом, открыл границы для бизнеса и путешествий.

Нынешний кризис открыл новые потрясающие возможности работы ну удаленке. За этим большое будущее, мы даже сейчас не представляем всех сказочных возможностей этого способа работы.

Оптимизм и здравый смысл помогает справиться с новшествами, которыми полнятся все кризисы.😂

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 15 апр 2020  ·
decodinghuman