Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как менялась ваша жизнь во время предыдущих экономических кризисов?

КризисОбраз жизни
Галина
  · 5,9 K

Во время кризисов жизнь всегда менялась в лучшую сторону. Кризис - это встряска и возможность все поменять. Люди боятся перемен, угол обзора слишком мал, что бы видеть представившиеся возможности и воспользоваться ими.

Кризис в 90 годы положил конец совку, дал возможность людям заниматься бизнесом, открыл границы для бизнеса и путешествий.

Нынешний кризис открыл новые потрясающие возможности работы ну удаленке. За этим большое будущее, мы даже сейчас не представляем всех сказочных возможностей этого способа работы.

Оптимизм и здравый смысл помогает справиться с новшествами, которыми полнятся все кризисы.😂

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 15 апр 2020  ·
decodinghuman
Новый 1998 год. Мы с бабушкой его встречали в Москве на Красной площади, рядом с нами англичане пили водку из эмалированных кружек, а я в свои 10 хотел услышать куранты, которые так и не услышал из-за огромного количества фейерверков. Для меня, простого парня из Новокузнецка это было своеобразной детской дольчевитой, и начало 1998го для меня запомнилось именно этим... Читать далее
Мой канал про бизнес, маркетинг и работу со смысламиПерейти на t.me/decodinghuman

КАКОЙ НЕЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! В 1998 ему 10 лет, а в 2008 он уже преподает в НГУ

аналитик, независимый спортивный журналист, корреспондент Сетевого издания "Московская...  · 8 янв 2021
Как ни странно, лично на мне все эти явления никак не отразились. Во времена павловской реформы (1991 год, когда менялись советские 50 и 100 рублевые бумажки) я был студентом, и просто не имел таких денег на руках. Поэтому честно поменял мамину сотню))). Когда заморозили и обесценили советские вклады, это немного обеднило, хотя 1 тыс. руб., положенная мамой в детстве... Читать далее
Я не хочу ничего писать о себе и не вижу в этом необходимости.  · 3 янв 2021
Ответ очевиден. Мало кто скажет, что его жизнь менялась в лучшую сторону. Но со временем меняются как обстоятельства, так и их восприятие. В 98-м мне было страшно от того, что происходит, но мне было 18 лет и казалось, что вот сейчас это пройдет и будет все хорошо, что худшее позади. Теперь же я знаю, что ничего хорошего России и простым россиянам не светит. Впереди... Читать далее

Вообще не замечаю эти кризисы. У меня если кризисы и случаются, то мои, личные.

Про кризисы обычно ноют и вообще говорят те, кто любит искать виноватых. И искать причину своих неудач во внешних событиях