Как менять тело без ущерба для ментального здоровья?

ФитнесДиета и похудение
Глеб Матвейчук
Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию внутри, и начать замечать гармонию снаружи.  · 14 окт 2021  ·
olga_marley_
Медленная и осознанная работа со всеми факторами, которые влияют на физическое тело.
  • Плавно и без жестких запретов пересмотреть питание, так , чтобы вам был приятен и в тоже время полезен каждый приём пиши .
  • Подобрать для себя физическую нагрузку. Лучше выбирать тот вид спорта и нагрузки , при котором вы можете отдыхать мысленно и работать физически. Занятия должны доставлять вам удовольствие .
  • Не забывать и не лишать себя отдыха , как в плане тела (сон, баня, массаж) , так и в плане ментальной составляющей (хобби, просмотр хороших фильмов/сериалов, отдых с друзьями и любые видео эмоциональной разгрузки)
Irina Nikitina
подтверждает
14 октября 2021