Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как меньше думать?

ПсихологияФилософия+3
София Мартыненко
  · 605

Меньше думать не трудно. Но чтобы этого достичь, надо тренироваться. Несколько раз в день очищать голову от мыслей. Обычно сосредотачиваются на дыхании. Когда получится не думать хотя бы пару минут вы привыкните иногда не думать.

не вижу смысла делать вид, что знаю ответ на этот знакомый мне вопрос. но однозначно сразу Вас я уверяю, что он имеет далеко не скудный спрос. иные «дурни» в этом видят силу, «богатеют» жутко, но не тем, что надо. но мы-то с Вами знаем эту «жилу», лишний раз нам не охота в это «стадо». и так, тогда поспорить можем с каждым, что здесь для «выхода» есть свой «лаз»: чем... Читать далее
В пассивном поиске дела всей жизни  · 30 июл 2018
ОВД, например. Если ваши мысли - преимущественно фантазирование, - нужно устраивать реальную жизнь. У меня пока не очень получилось =) Если паранойя, накручивание - установить себе определенный "стоп-кран" как овд, если усилием воли, а так здесь в причинах разбираться. Может быть из-за тревожности. Тогда над ней работать с психологом/неврологом. Если мысли "сейчас скажу... Читать далее