Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как меньше платить за звонки, если я в основном пользуюсь интернетом в телефоне?

ТехнологииИнтернет+5
Анонимный вопрос
  · 11,4 K
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 20 окт 2022  · mcn.ru
Большинство современных тарифов на сотовую связь позволяют выбрать необходимое количество минут и гигабайт в месяц. Вы можете подобрать тариф с максимальным интернет-трафиком и небольшим объемом звонков.
Кроме того, некоторые операторы, например, Теле2, позволяют обменивать неиспользованные минуты на интернет-трафик, либо продавать их на внутреннем аукционе пользователей сотового оператора, и покупать дополнительный трафик.
Еще одна возможность сэкономить — выбирать тарифы с оплатой за фактически потраченные минуты звонков. Мы в MCN Telecom предлагаем пользователям тариф «Fix Price» со звонками без абонентской платы с округлением до 1 секунды. Если вы почти не совершаете вызовов, это будет удачным решением. 
Истории успеха наших клиентов в корпоративном блогеПерейти на telcojournal.mcn.ru
Вы наверное пошутили про биржу Теле2. У меня 100 Гб за 50 р. уже два года продается.)))
Клиенты Yota самостоятельно решают, сколько им нужно минут, а сколько – гигабайт. Они больше не привязаны друг к другу. И если вы покупаете большой объем трафика, вы не получите в нагрузку к нему ненужные минут и SMS. Если вы мало разговариваете по телефону, но много времени проводите в интернете, то вам подойдет минимальный пакет в 100-300 минут в зависимости от... Читать далее
Глянул у вас на сайте. 15 Гб, 400 минут, основные соцсети, безлимитные смс: 680 рублей. Минусы: потенциальные... Читать дальше
Германия и США  · 27 июл 2017

Купите тариф МТС "Смарт для своих" за 200 рублей и интернет и звонки,более выгодного тарифа пока не нашел.60 минут звонков и пакет смс.Никогда не покупайте теле 2,связи нет

Только дело в том, что "смарт для своих" — это тариф для сотрудников МТС, их семьи и друзей. Получить такой тариф... Читать дальше
люблю музыку, старое кино, философию, чай и тебя :)  · 24 июл 2017

Если брать из модного, то тот же телеграмм, например. И довольно стабильно, и удобно (как по мне). К тому же звонки шифруются, так что маленький внутренний параноик может быть спокоен.