Как меньше платить за звонки, если я в основном пользуюсь интернетом в телефоне?

ТехнологииИнтернет+5
Анонимный вопрос
Оператор фиксированной телефонии и виртуальный оператор мобильной связи, разработчик...  · 20 окт 2022  · mcn.ru
Большинство современных тарифов на сотовую связь позволяют выбрать необходимое количество минут и гигабайт в месяц. Вы можете подобрать тариф с максимальным интернет-трафиком и небольшим объемом звонков.
Кроме того, некоторые операторы, например, Теле2, позволяют обменивать неиспользованные минуты на интернет-трафик, либо продавать их на внутреннем аукционе пользователей сотового оператора, и покупать дополнительный трафик.
Еще одна возможность сэкономить — выбирать тарифы с оплатой за фактически потраченные минуты звонков. Мы в MCN Telecom предлагаем пользователям тариф «Fix Price» со звонками без абонентской платы с округлением до 1 секунды. Если вы почти не совершаете вызовов, это будет удачным решением.
Вы наверное пошутили про биржу Теле2. У меня 100 Гб за 50 р. уже два года продается.)))