Как мне, 17-летнему, попасть этим летом на Рабицу и вообще в техно-клубы, где стоят ограничения 18+? Есть способы, связи?

Прямая линияВозрастные ограничения+2
Макс Логвинов
Немного разбирается в электронной музыке  · 17 июл 2018

А оно надо в 17? Проще подождать уже немного и полностью впитать в себя всю прелесть совершеннолетия, как по мне, это не очень прикольно в 17 лет попасть на маски-шоу или встрять в крайне неприятные разговоры с сотрудниками на выходе, а если они еще и узнают что меньше 18, то может быть значительно больше проблем.
А так легко попасть, в некоторых клубах можно с телефона показать фото паспорта(естественно грамотно исправленного заранее), если контроль на входе туповатый, то можно затесаться с большой компанией, если на руку еще цепляют бумажку, то можно ее укого-нибудь попросить или отжать

.