Как мне добавить ФПС в играх? Что необходимо изменить в сборке?

Посоветуйте стоит ли добавлять еще 32 оперативки и менять материнскую плату? И какие еще варианты апргейда есть?

P.S. В ГТА 5 лагает на ультрах 10-20 ФПС, на высоких настройках 100-150 ФПС...

КомпьютерыФпсОбновление компьютера
Александр Ф.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 24 нояб 2019

Не плохая сборка. 32 Gb не добавят тебе FPS. Сначала проверь в 2 канальном ли режиме работает твоя оперативная память. Также на увеличение FPS влияет разгон и подбор таймингов оперативной памяти.

А Апгрейд я считаю в ближайшие 2 года по процу и видеокарте точно бессмысленный, если мы говорим за игры и повседневные задачи.

Если конечно у тебя в планах работа в программах для видеомонтажа или в спец программах, которые хорошо работают с ядрами и потоками процессора. Тогда конечно можно поменять процессор на 9900k. Но для обычных задач и игр 8700 просто пушка.