Как мне, мусульманину, не сломать психику от мировой травли моей веры. Я уже начал думать, что я неполноценный человек. Как бороться с этим?

ПсихологияРелигия+2
Анонимный вопрос
Изучаю Библию и Коран, психологию и юриспруденцию  · 8 апр 2021

Ха... ха... ха... И никто не заметил что вопрос задал немусульманин! Это вообще не мусульманская риторика... Мусульманину не свойственно умирать от отвергнутого конформизма... потому он и в исламе! а там другая философия... тому кто в исламе глубоко фиолетово что там о нем думают и что говорят в реальной жизни, не говоря уже о виртуальной!...

Человек который состряпал этот вопрос вообще ничего не понимает в психологии мусульман, в первую очередь потому что ничего не понимает в самой психологии, а затем потому что ничего не понимает в религиях...

"А кто же тогда задал этот анонимный вопрос?" спросите вы... Это же элементарно Ватсон! — тот кто больше всех на него написал в ответ или тот кто раньше всех написал, или то и другое в одном флаконе... тут вам простор для проявления наблюдтельности...

А происходит это от одиночества... человек сам себе задает вопросы и сам себе отвечает... А еще потому, что человек живет не в реальном а виртуальном мире и думает что все тут живут... увы и ах! мусульмане живут в реальном мире и создают реальную жизнь... и в этом реальном мире все больше и больше людей принимает ислам... его принимают русские, украинцы, японцы, шведы, французы, англичане, американцы, евреи... и в мире нет никакой травли на мусульман (за исключением маленьких локальных конфликтов которые раздувают в СМИ)... Кью на самом деле весьма мелкий виртуальный ресурс и не показывает истинной картины мира... и он стал своего рода отдушиной для исламофобов... они от реалий жизни в отчаянии бегут сюда... и думают что это реальный мир или как минимум отражение реальной жизни...

Некоторые исламофобы совершающие здесь нападки на ислам (в чем лично был свидетелем ваш покорный слуга) пытаются потом пофантазировать на тему о том как бедные мусульмане страдают от их нападок и как бы они ответили этим мусульманам... Их воображение так уносит их в заоблачные дали, что они сами же придумывают вопросы и потом сами же на них отвечают.... эдакий диалог с самим собой для показухи перед небольшой горсткой людей ))))))))