Как мне найти любителей Radiohead в моем мелком городе?

ПсихологияМузыка+4
Нет Имени

Есть несколько вариантов:
1. Подсадить всех своих друзей на Radiohead.
2. Подписаться на группу любителей Radiohead ближайшего в тебе города и искать своих "одногородцев"
3 Создать свою и ждать ...

Диджей, меломан и видеоблоггер. Рассказываю про современную виниловую культуру, крутые...  · 16 мая 2017

Самый простой способ - найти в вк сообщества любителей Radiohead и в группе сделать поиск по людям из твоего города. Затем уже дело за малым - не стесняйтесь общаться и знакомиться :)