Kak mne NAPISAT B SKOBKAXSOBAKA?

GENOEFA MATVEJEVA
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 15 дек 2019

Для того чтобы написать символ собаки в скобках, т.е. (@), нужно сперва выбрать английскую раскладку клавиатуры, зажать клавишу shift и нажать по цифре 9 (получим открывающуюся скобку). Затем, не отпуская клавиши shift, следует нажать по цифре 2 (получим @) и нажать по цифре 0 (получим закрывающуюся скобку).

Shift можно использовать как правый так и левый.