Как перестать общаться с людьми, которые меня всегда унижают?

честно говоря, я не могу закончить диалоги с людьми, которые мне не нравятся, и которым я не нравлюсь.
вечно хочется как то над ними посмеяться, возможно, мне стает весело от ссор с людьми?
ПсихологияОбществоОбщение
YanaMirunaShiro
Живу в Монголии. Будучи дизайнером в полиграфическом сфере, сейчас увлекаюсь рисованием...  · 27 авг 2022
Если хотите быт успешным в этой жизни, вам всё равно придётся терпеть таких людей. Есть классный автор Дейл Карнеги. У него есть много книг, где рассказываются как строит отношения с людьми. Мне очень помог.