Как мне проверит патент что ано действителен или нет на телефоне ?

Юриспруденция
Работаю в производстве мебели.  · 27 февр 2022
Одной из ключевых задач, как для иностранного сотрудника, так и для работодателя является проверка выданного патента на действительность. В случае если документ просрочен, то обе стороны будут обязаны заплатить штраф.
Чтобы проверить подлинность патента на работу, заполните форму на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России. Для запроса вам понадобится информация из патента.
В поле «Вид сервиса» выберите «Патент».
Введите серию и номер патента, номер паспорта и вид деятельности. Эти данные указаны на лицевой стороне патента.
Введите серию и номер бланка патента, они указаны на оборотной стороне.
Нажмите кнопку «Отправить запрос».
Это можно сделать как с ПК, так и телефона.