Как мне с пользой проводить время после работы, если на дорогу уходит 4 часа в день и еще 9 часов я нахожусь на работе?

Работа
Соня Лебедева
Директор Интернета. Чат для общения https://t.me/reallybestchat  · 10 июл 2019

Так вы можете с пользой проводить время и во время дороги, если это конечно возможно. Как по мне, самый лучший вариант - это чтение книг или прослушивание книг. Ведь оттуда вы можете почерпнуть полезную информацию для вашего саморазвития.

зачем ей развиваться, если она по 9 часов на работе и 4 в дороге?