Как мне справиться с чувством одиночества и опустошённости? Я уже давно заметила, что не испытываю какие-либо эмоции.

Психология
Анонимный вопрос
Услуги психолога онлайн  · 23 мая 2020  · psy-online.clients.site

Добрый день!
Всё зависит от того, какими событиями и вашим участием в них сопровождаеться это состояние. Ещё у многих людей есть такой свойство, что за отсутствие эмоций принимается только отсутствие определенных эмоций, как радость, счастье и тд... А такие, как боль, страх, тревога попросту игнорируються, но это тоже очень важные эмоции. Возможно за аппатией скрыто гораздо больше, чем то, что Вы привыкли замечать в повседневной жизни.