как мне стать шлюхой?

Отношения
Kristina Romanovskaya
Экскурсовод, инженер  · 6 июл 2020

Стать шлюхой просто. Нужно потерять уважение к себе, никому не отказывать в сексе, забыть про брезгливость, вести себя вульгарно и вызывающе. Только не мерзко ли?

Экскурсовод- инженер, давно без мужчины?

Начни с малого. Каждый путь начинается с одного шага. Главное, придерживаться цели, невзирая на трудности. Люди будут отговаривать, осуждать... будь сильной и верь в себя! У тебя все получится! Удачи;)

Надеюсь, это сарказм ).