Как мне так же хорошо,информативно и складно излагать свои мысли,как эксперты сервиса TheQuestion?

Образование
Ильяз А.
Интересуюсь всем что нужно исправить  · 24 июл 2019

Больше читай экспертов чтобы самому хорошо писать, отвечай на вопросы. Слушай людей которые доставляют удовольствие когда их слушаешь и запоминай, что они говорят и как преподносят информацию. Например: политики, ютуберы, ученые, сценаристы, актеры, учителя.

Анонимный ответ23 июля 2019

Запросите ярлычёк эксперта TheQuestions. Вместе с ним  вас (ваше сознание)  подключат к матрице-эгрегору научной секты TheQuestions и способность излагать мысли матрицы у вас появится автоматически.

ярлычёк

А вас уже подключили?