Как многие в США живут без образования?

Политика
Глеб Зимин
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 13 дек 2019

Глеб, ну вот лично вы в России как-то живёте и без образования, и без интеллекта - когда вся страна ждёт рывка. И ничего. И это в России, где медведи на улице водку пьют, и бабалайкой могут по кумполу навернуть.

А они в цивилизованной стране живут. Им-то что грозит без образования?

Я на бюджете учусь, а они в кредит обучение берут