Как моей несовершеннолетней дочери от первого брака, гражданке Украины, имеющей ВНЖ в Белоруссии, прилететь ко мне в Краснодар?

Я тоже гражданин Украины, жена россиянка. Что надо для того, чтобы дочь без всяких проблем прилетела из Минска в Краснодар и на таможне РФ её пропустили?

Право и юриспруденцияПоездкиИностранные граждане
Евгений Романюк
Поучаю паучат, никого не трогаю, починяю примусы, отвечаю на хорошие вопросы.  · 8 окт 2021
Ей нужно иметь при себе свой паспорт, свидетельство о рождении, где указаны вы, как родитель - гражданин РФ и копию вашего российского паспорта. Это и будет основанием.