Как могло бы сложиться будущее Третьего рейха, если бы Второй мировой не было?

ИсторияАльтернативная историяТретий рейх
Дмитрий Пасхин
Homo sum, homini nihil a me alienum puto  · 18 июн 2021

Второй мировой войны НЕ МОГЛО не быть, не для того финансисты Англии и США столько бабла вбухали в гитлера, что б он развивал фатерлянд мирным путём

Я - врач функциональной диагностики в психиатрической больнице, разработал новый метод...  · 7 июл 2021

Мой ответ но он будет одним из самых коротких - ровно столько, сколько положено по лимиту - царство Антихриста будет разрушено. И так будет всегда и со всеми, идущими по этому пути.