Как монетизировать почтовую рассылку?

Медиа и коммуникации
Никита Шевцев
Бизнес-консультант. Инвестор.  · 24 сент 2021
Чтобы заработать на почтовой рассылке, нужно для начала собрать собственную базу подписчиков.
Это делается в специальном сервисе рассылок. Их много, у всех разные условия работы.
Когда есть своя база, можно по ней автоматизированно рассылать письма. Важно отличать цивилизованные рассылки от спама.
Для того, чтобы заработать, регистрируемся в различных партнерских программах и получаем реферальные ссылки.
Рассылаемые письма будут рекламировать эти партнерки, а они, в свою очередь, выплачивать вознаграждение.
Это в двух словах.
Чтобы освоить тему заработка на партнерках, нужно немного подучиться. Онлайн-курсов довольно много.
Можно лучшие онлайн курсы по партнеркам?