Как москвичи выбирают футбольную команду, за которую будут болеть?

СпортФутбол
Владимир Михайлов
магистр-лингвистр  · 20 мая 2015

Спросил я недавно у папы похожий вопрос, и вот каким был ответ: "ну смотри: цска - это армия, динамо - милиция, зачем нам эти военные? Спартак в 90е всё выиграл, торпедо - без комментариев... Поэтому я за Локомотив"

Сам я во многом по этой причине болею за Локо, ну и первый матч, который я посетил, был золотой матч в 2002 году, так и выбрал команду.