Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мотивировать себя?

После родов моё тело восстановилось, но я изначально не была с фигурой. Вешу я 50 кг при росте 160см. Каждый божий день я говорю себе "завтра обязательно начну". Но никак не начинаю. Несмотря на то, что моему ребёнку 4 месяца, я вполне могу свободно заниматься делами по дому и еще остаётся много свободного времени, в которое я предпочитаю покушать и полежать, уткнувшись в телевизор, телефон, или окунуться в сон с малышкой. Я не устаю, мне всего 20, я полна сил и энергии. Но я все равно никак не могу заставить себя начать заниматься. А красивую фигуру сделать очень хочется.. Как мотивировать себя? И какие лучше делать упражнения, чтобы подтянуть попу, и какие упражнения, чтобы убрать небольшой животик?
Спорт
Варя
  · 114
Бухгалтерские услуги для малого бизнеса 88005500676  · 18 нояб 2021
Скачать приложение Табата. По количеству сожженых каллорий в день откладывать сумму денег (100 каллорий = 100 руб) и купить себе новую форму или кроссовки, или что-нибудь еще, что вас вдохновляет! Подобную рекомендацию я когда-то прочла случайно, и попробовала. Супер! Рекомендую 😉😂
Мотивация — это то, что подталкивает к достижению личных и профессиональных целей и одновременно дает ощущение удовлетворенности своими результатами и улучшает качество жизни. Один из лучших способов мотивировать себя — это выработать хорошую привычку и построить вокруг нее ритуал.
Не нужно настраивать мою ленту, увлечений много, я пенсионерка, в прошлом научный...  · 24 окт 2021
В основе мотивации лежит целеполагание - определение желательного достижения цели. Если постоянно ставить цель и стремиться ее достичь, жизнь станет упорядоченной, воспитывается сила воли, столь необходимая для получения результата. Можно прожить и без цели, но тогда, если не повезет в жизни, рискуешь оказаться у разбитого корыта. Примерно так: я хочу стать... Читать далее