Как можно бесплатно начать изучать Английский язык с нуля ? ?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос

Одно слово - YouTube, я так с школьным (то есть никаким) уровнем английского языка за 1.5 года научился нормально его понимать, начинал с видео про игры, тогда интересовался cod, по ним смотрел видео, сейчас же я просто смотрю видео по любой интересующей теме на английском (на англоязычном ютубе намного больше качественного контента, чем на русскоязычном), начните с чего нибудь простого, а там, когда научитесь воспринимать на слух, можно и лекции TED и прочее, но для изучения языка одного ютуба будет недостаточно, нужно изучать грамматику, говорить на нем, для этого либо запишитесь на курсы, либо изучайте самостоятельно дома, в интернете куча материала, есть много онлайн курсов, найдите англоговорящих собеседников для этого есть facebook и другие соц сети, также неплохо помогает чтение разных статей, например на medium, и на каких-то новостых сайтах, в общем найдите контент который вам интересен

Администратор  · 28 дек 2016

статьи читай на английском , тут их много очень Изучайте английский в любое время, в любом месте глянь полиглот английский за 16 часов с петровым, смотри фильмы на английском)