Как можно было бы предотвратить распад СССР?

История
Андрей Цой
пенсионер со стажем  · 21 янв 2019

предотвратить распад СССР и также РФ- невозможно. вопрос времени. все республики- это мины замедленного действия.подошло время деления СССР- разделили, подойдёт время деления РФ- разделят. тем-более, что титульная национальность опускается по всем позициям всё ниже и ниже.СССР- выполнял одни функции, РФ- другие, а управляющий орган- один, умный, толковый, решительный- чётко ведёт управление в своих интересах.а на лай собачий- умные люди внимания не обращают. смотрите на молодёжь- устами младенца глаголет истина! как у них зреет мысль- бежать куда угодно. вероятность принятия каких-то коррективов сверху - ничтожна- идёт жор, который остановить никто не может. иногда и Маркса не грешно вспомнить! сварожич

Геология, история, философия  · 20 авг 2020

Вернуть партмаксимум, выборную систему по предприятиям, машино-тракторные станции (т.е. - диктатуру пролетариата), вернуть в качестве критериев экономики себестоимость, качество, количество и ассортимент вместо прибыли.