Как можно быстрее жениться?

Николай Халиев
копирайтер по темам психологии, кулинарии, моды и красоты  · 12 июл 2021

А к чему такая спешка? Если вы встретили женщину, которую полюбили, вам это будет легко. Если ещё нет, всё в ваших руках. Мужчины - сильный пол, женщины ждут от вас инициативы. Будьте галантными и внимательными, интересуйтесь теми, кто есть рядом с вами. Любовь приходит незаметно)