Как можно делать чисто регистрацию ?

Компьютерная грамотностьИнтерфейсРегистрация электронной почты
Zayniddin A.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 15 дек 2019

Вы можете сделать регистрацию через Многофункциональный Центр (МФЦ) по месту жительства. Для этого приходите в отделение МФЦ и сообщаете сотруднику, что вам нужно оформить постоянную или временную регистрацию. По всем вопросам звоните по телефону МФЦ 8 800 700 00 04 (В России звонок бесплатный).