Как можно добиться ответа от сервиса, если уже месяц никто не отвечает?

Уже больше месяца назад неоднократно задавал вопросы в чате о нарушениях работы в сервисе, но никаких ответов не получил. Еще спрашивал о возможности появления какой-то внятной статистики для авторов — нет ответа. Такое впечатление, что мнение экспертов мало кого интересует в Кью. Тут еще беда. Заблокировали вопрос пользователя про гипервентиляционный синдром, на который я ответил еще в апреле 2020, мой ответ набрал 812 тысяч просмотров и более 700 лайков. Зачем это было сделано? 10 месяцев вопрос никому не мешал, а теперь блокировка. Вам не нужны читатели? Да и меня, как автора ответа, это сильно демотивирует!

Яндекс кьюОтветы на вопросыПравила сервисов
Сомнолог Роман Бузунов
Куратор кураторов на Яндекс.Кью. Смело пишите мне в телеграм по всем важным вопросам о...  · 22 февр 2021

Здравствуйте, Роман.

Я куратор Медицины на Кью, и мне очень жаль, что мы вас расстроили.

Знаю, что с вами на связи была Влада Сухановская. А вопрос про заблокированный вопрос я не получала:( Пришлите мне ссылку в телеграм @Always_shaidullina, я посмотрю, что произошло, и отвечу вам с конкретикой.

Также нам нужно добавиться в Facebook, и там я смогу вас пригласить в группу Совета экспертов Кью, где мы быстро отвечаем всем на вопросы и возражения.